Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
Главная » 2011 » Июль » 13

Конечно пить, - скажете вы. И будете абсолютно правы. Но какую воду, в каких количествах, когда и как? На все эти вопросы мы постараемся ответить в данной статье.


Вы знаете, что понижение количества воды в организме хотя бы на 2% влечет за собой совсем нехорошие последствия: усталость, головокружение, быстрая утомляемость? А этого ни в коем случае нельзя допускать во время тренировок. Поэтому совершенно не правы те, кто «забывает бутылку с водой» даже на «легкое» занятия в фитнес-клубе.

Что пить?
Обычная вода – лучший вариант. Из прочих напитков допустимы соки или чай. Рекомендуется воздержаться во время тренировок от таких напитков, как кофе, влияющее на сердечно-сосудистую систему, ... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: alinastudio | Дата: 13.07.2011 | Комментарии (0)

Оказывается, по статистике, около четверти населения Земли хотят не похудеть, а набрать вес. Кто-то желает нарастить мышечную массу, а кто-то стремится увеличить и количество жировой прослойки. Как правильно это сделать , и с какими трудностями можно столкнуться сайт Infit.ru расскажет в этой статье.


Давайте сначала посмотрим, как лучше питаться тем, кто хочет набрать вес. Представляем специальную диету:

1. Бутерброды из хлеба белого с маслом и колбасой. Специалисты советуют употреблять их несколько штук на завтрак, а также брать их с собой в дорогу. Лучше покупать сырокопченую колбасу.

2. Пейте чай с сахаром

3. Не старайтесь ограничить себя в сладком, только выбирайте сладости без большо ... Читать дальше »
Просмотров: 703 | Добавил: alinastudio | Дата: 13.07.2011 | Комментарии (0)

Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.