Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
Главная » 2011 » Июль » 20

Кто в наше время компьютеров, кожаных кресел, постоянных перелетов в самолете и больших нагрузок не имеет проблем с осанкой? Да-да, это именно то, что заставляет болеть нашу шею и спину, отдается в боку и приводит к многочисленным заболеваниям. Давайте задумаемся: а надо ли нам терпеть все это – не стоит ли позаботиться о своей осанке сейчас, чтобы потом не было мучительно больно? В этой статье мы, расскажем о том, как проверить свою осанку, и приведем несколько примеров физических упражнений, которые позволят укрепить мышцы спины и исправить неправильную осанку.
... Читать дальше »

Просмотров: 815 | Добавил: alinastudio | Дата: 20.07.2011 | Комментарии (0)

На часах 21.00, но Вы прекрасно помните, что спрятали шоколадку на кухне за сверхполезными запасами зерновых и овсянки. Как говорится «С глаз долой…», НО не из сердца вон. «Как можно снова проголодаться?» - думаете Вы, в то время как ели не далее как час или полтора назад? Ответить на этот вопрос не так просто. Существует масса вещей, способствующих ненормальному повышению аппетита, среди которых ключевыми выступает стресс и сбои в гормональной системе организма. Эксперты сети фитнес-клубов "Gold's Gym" помогут Вам обойти стороной муки Вашего организма от голода.


Приготовьте картофельный салат на скорую руку
Сюрприз! Все мы привыкли верить, что белый картофель - один из главных диетических демонов среди продуктов. И в то же самое время он содержит природный устойчивый тип крахмала, выполняющего роль естественного волокна в пищева ... Читать дальше »
Просмотров: 2864 | Добавил: alinastudio | Дата: 20.07.2011 | Комментарии (0)

Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.