Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
Главная » Архив материалов

На часах 21.00, но Вы прекрасно помните, что спрятали шоколадку на кухне за сверхполезными запасами зерновых и овсянки. Как говорится «С глаз долой…», НО не из сердца вон. «Как можно снова проголодаться?» - думаете Вы, в то время как ели не далее как час или полтора назад? Ответить на этот вопрос не так просто. Существует масса вещей, способствующих ненормальному повышению аппетита, среди которых ключевыми выступает стресс и сбои в гормональной системе организма. Эксперты сети фитнес-клубов "Gold's Gym" помогут Вам обойти стороной муки Вашего организма от голода.


Приготовьте картофельный салат на скорую руку
Сюрприз! Все мы привыкли верить, что белый картофель - один из главных диетических демонов среди продуктов. И в то же самое время он содержит природный устойчивый тип крахмала, выполняющего роль естественного волокна в пищева ... Читать дальше »
Просмотров: 2864 | Добавил: alinastudio | Дата: 20.07.2011 | Комментарии (0)

Вы любите жизнь. Именно поэтому Вы смотрите в обе стороны перед тем, как перейти дорогу, пристегиваете ремни, сев в автомобиль, и дважды подумаете, перед тем как прыгнуть с тросом со скалы. Многие стремятся прожить долгую и здоровую жизнь, поэтому мы попросили экспертов по долголетию дать несколько советов по поддержанию здоровья. Если Вы будете следовать этим советам сейчас - даже, если Вам 20 лет, 50 или что-то между этим, Вы можете быть уверены, что будете находиться в вертикальном положении максимально долго. Все это для того, чтобы задуть 100 свечей в далеком будущем.


В Ваши 20...
Вырабатывайте полезные привычки

Почему: Чем раньше Вы начинаете вести здоровый образ жизни, тем больше плюсов вы получите позже (и меньше ущерба, с которым вам придется бороться).

1. Пользуйтесь солнцезащитными кремами. "Где бы Вы ни б ... Читать дальше »
Просмотров: 520 | Добавил: alinastudio | Дата: 17.07.2011 | Комментарии (0)

Высокие температуры, которыми нас в последнее время «радует» лето, всем уже порядком надоели. Мы спасаемся от жары, включая вентиляторы, кондиционеры, поедая килограммами мороженое, но не задумываясь о том, что есть другие менее опасные способы помочь своему организму пережить летнюю жару. ... Читать дальше »

Просмотров: 634 | Добавил: alinastudio | Дата: 15.07.2011 | Комментарии (0)

Итак, солнце уже куда-то пропало, на небе появились тучки, температура понизилась. Пришла пора, когда приходится тщательнее заботиться о своем здоровье и сталкиваться с новыми сложностями. ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: alinastudio | Дата: 15.07.2011 | Комментарии (0)

Конечно пить, - скажете вы. И будете абсолютно правы. Но какую воду, в каких количествах, когда и как? На все эти вопросы мы постараемся ответить в данной статье.


Вы знаете, что понижение количества воды в организме хотя бы на 2% влечет за собой совсем нехорошие последствия: усталость, головокружение, быстрая утомляемость? А этого ни в коем случае нельзя допускать во время тренировок. Поэтому совершенно не правы те, кто «забывает бутылку с водой» даже на «легкое» занятия в фитнес-клубе.

Что пить?
Обычная вода – лучший вариант. Из прочих напитков допустимы соки или чай. Рекомендуется воздержаться во время тренировок от таких напитков, как кофе, влияющее на сердечно-сосудистую систему, ... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: alinastudio | Дата: 13.07.2011 | Комментарии (0)

Оказывается, по статистике, около четверти населения Земли хотят не похудеть, а набрать вес. Кто-то желает нарастить мышечную массу, а кто-то стремится увеличить и количество жировой прослойки. Как правильно это сделать , и с какими трудностями можно столкнуться сайт Infit.ru расскажет в этой статье.


Давайте сначала посмотрим, как лучше питаться тем, кто хочет набрать вес. Представляем специальную диету:

1. Бутерброды из хлеба белого с маслом и колбасой. Специалисты советуют употреблять их несколько штук на завтрак, а также брать их с собой в дорогу. Лучше покупать сырокопченую колбасу.

2. Пейте чай с сахаром

3. Не старайтесь ограничить себя в сладком, только выбирайте сладости без большо ... Читать дальше »
Просмотров: 703 | Добавил: alinastudio | Дата: 13.07.2011 | Комментарии (0)

новички

Все большее количество людей задумываются о том, что стоит уделить внимание своему здоровью, спортивной форме в частности. Поэтому количество «новичков» в фитнесе с каждым годом только увеличивается. В этой статье Infit.ru расскажет о том, как вести себя в фитнес-клубе новым клиентам и каких ошибок можно избежать.

Определить цель
Решите, для чего вам необходимо посещать фитнес-клуб и расскажите об этом своего инструктору. Если Ваша цель – улучшение фигуры, повышение силы и выносливости, добро пожаловать в тренажерный зал. Однако некоторые женщины, выбравшие силовые тренировки, ими вовсе не занимаются. Представительниц прекрасного пола можно увидеть на беговой дорожке, велотренажере или степпере.
В любом случае, проконсультируйтесь со специалистом - эту возможность предоставляют все фитнес-центры, не стоит от нее отмахиваться, лучше, наоборот, уделите этому моменту ... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Добавил: alinastudio | Дата: 11.07.2011 | Комментарии (1)

развитие ребенка

За многие годы работы с детьми я постоянно сталкивался с ситуацией, когда ребенок даже не представляет, есть ли у него какие либо музыкальные способности. В большинстве случаев, это происходит из-за непрофессиональной оценки способностей ребенка родителями или так называемым «специалистом-музыкантом», непонимающими специфики развития и формирования основ детского музыкального слуха.

Опрометчивые высказывания родителей или так называемых специалистов своей, зачастую лишенной всякого основания оценки музыкальных способностей ребенка, зачастую приводит со стороны ребенка к так называемому «простреванию», то есть к полному отрицанию ребенком своих музыкальных способностей. – А мне мама сказала, что я не умею петь, или, меня прослушали и сказали что у меня нет слуха!!!

Иногда такой штамп, поставленный ребенку, бывает сложно преодолеть. Но сделать это все же возможно. Большая доля усп ... Читать дальше »

Просмотров: 612 | Добавил: alinastudio | Дата: 11.07.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 7 8 »
Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.