Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
Главная » Архив материалов

семейный фитнес

Возраст – помеха

С возрастом задача усложняется. Если в молодости хватало одного разгрузочного дня в неделю, то с 30 лет поддерживать привычную форму все тяжелее. Падает уровень метаболизма, становятся дряблыми мышцы, теряет упругость кожа. Одних только диет катастрофически не хватает. А самые жесткие из них только ухудшают внешний вид, делая женщину усталой и изможденной. 

Чтобы возрастные изменения проявлялись как можно позже, здесь не обойтись без физической нагрузки. И первый вопрос, который возникает у подавляющего большинства женщин, где найти время на посещение фитнес-клуба или тренажерного зала. 

Спортзал дома 

Достойную альтернативу занятиям активными видами спорта могут составить тренировки на тренажерах в домашних условиях. Наиболее популярный способ достичь красивой фигуры, а заодно улучшить общее состояние организма, укрепить с ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: alinastudio | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (0)

фитнес это здорово

Вы думаете, что фитнес центры созданы только для мужчин и женщин, у которых проблемы с фигурой и избытком веса или для тех, у кого слишком много свободного времени и денег? Ошибаетесь! Тренировки и занятия в фитнес центре рассчитаны на тех, кто желает всегда поддерживать свое тело и дух здоровым и бодрым. Красивая фигура, подтянутые мышцы, здоровая кожа считается даром природы только когда вам 18 лет, в 25 и 50 их необходимо уже заслужить!

Что такое фитнес центр и зачем его посещать?

Во-первых, это не кружок по интересам, не место для поиска будущих партнеров и даже не школа для похудения. Это центр оздоровления и поддержки хорошей физической формы. Сюда приходят для того, чтобы работать над своим телом. Вы сами можете выбирать себе занятия или проконсультироваться у специалиста. Главное, чтобы вы понимали – или вы занимаетесь регулярно, додерживаетесь правил питания и ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: alinastudio | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (0)

эллиптические тренажёры

Сегодня вести спортивный образ жизни модно. Но что такое мода? Мода нам не указ. К счастью, современный человек понимает, что правильное питание и занятия спортом дают возможность долгие годы оставаться в прекрасной физической форме и великолепно себя чувствовать. А это самое главное. Иметь атлетичную фигуру нам помогают силовые тренажеры, тренирующие мышцы и хорошо подтягивающие кожу. Именно благодаря им, человек в свои 40 лет может выглядеть на все 30.
Силовые тренажеры для дома
Силовые спортивные станки – это панацея практически от всех комплексов, связанных с внешностью. В первую очередь, занятия на таких тренажерах позволяют накачивать мышцы, поддерживать их в тонусе, а также сжигать жиры и полностью восстанавливаться после травм. Основной особенностью силовых снарядов является возможность давать изолированную нагрузку на те или иные группы мышц, которые требуют корре ... Читать дальше »

Просмотров: 936 | Добавил: alinastudio | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8
Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.