Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
Главная » Каталог сайтов » Общество и политика » Политика [ Добавить сайт ]

В категории сайтов: 43
Показано сайтов: 41-43
Страницы: « 1 2 3

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам
Центр Аналитика и безопасность: экономика коррупции. Полезная информация

Федеральный информационный центр Аналитика и безопасность посвящен борьбе с коррупцией в России. Российская коррупция достигла огромных масштабов. Но есть путь эффективной борьбы с ней. Это огласка преступлений в средствах массовой информации. На портале публикуются статьи о путях борьбы правительства с коррупцией. Здесь Вы узнаете, что говорят на радио, телевидении, в прессе о коррупции, узнаете о проводящихся расследованиях. Заходите на сайт.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 01.11.2012
Политика | Переходов: 135 | Добавил: Федеральный информационный цен

Проект Partiya-Ros.Ru: программы политических партий. Информация на сайте

Региональное отделение РОС в Нижнем Новгороде. Partiya-Ros.Ru - программа и устав, условия вступления в партию, документы и отчеты, события. Отделения партии: Балахниское, Борское, Дзержинское и др. А также блоги и форум. Вам не составит труда найти необходимую информацию благодаря удобному рубрикатору. Добро пожаловать! Надеемся, портал будет интересен Вам и Вы еще не раз к нам заглянете.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 29.10.2012
Политика | Переходов: 139 | Добавил: Сергей Валентинович

Kutoviy.Com: новости политики свежие. Информация на сайте!

Предлагаем Вашему вниманию ресурс Kutoviy.Com - сайт-визитка Тараса Кутового. Он - экономист и финансист по образованию, кандидат от партии Удар. Информация на сайте!

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 11.10.2012
Политика | Переходов: 87 | Добавил: SK

1-20 21-40 41-43
Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.