Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
Главная » Каталог сайтов » Общество и политика » Политика [ Добавить сайт ]

В категории сайтов: 43
Показано сайтов: 1-20
Страницы: 1 2 3 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам
Портал Романа Цветкова - боевые искусства. Заходите на ZvetkovRoman.Ru

Меценат Цветков Роман Тимурович город Пермь. Общественная деятельность: оказана помощь для проведения турнира по смешанным единоборствам Седой Урал, оказано софинансирование чемпионата Пермского края по бодибилдингу, оказана материальная помощь Детскому дому номер 10, оказана материальная помощь беженцам из Украины и другая деятельность. Более подробную информацию Вы найдете на сайте Цветкова Романа ZvetkovRoman.Ru За народ! За справедливость!

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 18.09.2015
Политика | Переходов: 121 | Добавил: Роман Цветков

Проект Zakrasnodar.Org: интересные новости политики. Заходите на сайт!

Хотите быть в курсе событий, происходящих в Краснодаре и Краснодарском крае? Значит добро пожаловать к нам! Библиотека публикаций Zakrasnodar.Org - это самые актуальные и интересные новости Краснодара, Краснодарского края, России и мира. Политика, законопроекты, общество и другие темы рассматриваются на сайте. Доступ к материалам библиотеки круглосуточный и бесплатный. Добро пожаловать! Надеемся, наш проект будет Вам интересен и Вы еще не раз к нам заглянете.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 27.07.2015
Политика | Переходов: 158 | Добавил: Zakrasnodar.Org

Мысли о будущем России. Информация на сайте

Интересуетесь новостями в мире? Тогда заходите на сайт Pogovorims.ru. Это авторская площадка, на которой размещаются мысли и рассуждения о ситуации в мире и стране. На нашем сайте Вы сможете прочитать актуальные новости и статьи о США, России и Украине. Мы делаем обзоры злободневных тем. Кроме того, есть различные фото и видеоматериалы. Контент на сайте постоянно обновляется. Хотите знать, что происходит в мире? Тогда ждём Вас на Pogovorims.ru.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 22.05.2015
Политика | Переходов: 78 | Добавил: Блог Pogovorims.ru

Читайте новости политики за неделю в России. У нас интересно!

Портал генконсульства Российской Федерации в городе Карловы Вары, Чехия. Задача проекта - развитие взаимоотношений между Россией и Чехией. На нашем сайте представлены различные статьи о положении дел в России. Удобная навигация по сайту. Читайте новости и делитесь своими мнениями! Больше информации Вы найдете на нашем сайте Ruskadiplomacie.Cz. Все самое интересное только у нас!

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 13.05.2015
Политика | Переходов: 74 | Добавил: Генконсульство России в Чехии

Проект Nao-Economics.Ru: администрация НАО. Информация на сайте

Ищете сайт об экономике и финансах Ненецкого автономного округа? Тогда Вы пришли по адресу! Проект Nao-Economics.Ru - это сайт Департамента финансов, экономики и имущества Ямало-Ненецкого автономного округа. На сайте Вы можете задать вопросы на интересующую Вас тему или опубликовать свое мнение о происходящем к новостям. Актуальные новости в области экономики, финансов, планы по их развитию и связанные с ними нормативные документы, регулирующие деятельность.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 18.03.2015
Политика | Переходов: 88 | Добавил: НАО Экономика

Отношения между Украиной и Россией. Публикации и доклады.

Приглашаем Вас на страницы сайта Ассоциации Центр ИЭСКР. На нашем сайте представлены комментарии и исследования ученых стран Европы, которые посвящены изучению развития стран СНГ, Центральной и Восточной Европы в сфере экономики, политики, социокультуры|в социально-культурной, политической и экономической областях. Ситуация стран СНГ, России и Европы сегодня и прогноз на будущее. Детальная информация представлена на Rescue.org.Ru.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 28.11.2014
Политика | Переходов: 77 | Добавил: Ассоциация Центр ИЭСКР

Политика - положения. Подробности на сайте

Политическая партия Прогресса в Краснодаре и крае - ProgressiveKuban.ru. Это настоящая и единственная альтернатива режиму. Председатель партии Алексей Навальный. Задачи нашей партии: собрать всех в единое информационное поле сторонников и членов партии, участвовать в выборах в Краснодарском крае там, где это имеет смысл, и другие задачи. Вливайся в наши ряды! Вся информация на сайте!

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 11.11.2014

Портал Стреклоф Инфо: помощь жителям Новороссии

Основная задача проекта Стреклоф Инфо - помощь для ополченцев в Новороссии. На нашем сайте Вы найдете актуальные реквизиты для того, что Вы могли перечислить деньги, которые пойдут в поддержку ополченцев Новороссии. Здесь ведется полный отчет. Кроме того, здесь Вы сможете узнавать самые последние новости Новороссии. Помощь русских добровольцев ополченцам Новороссии. Все подробности смотрите на сайте Strelkov-Info.Ru. Поддержим своих!

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 31.10.2014
Политика | Переходов: 78 | Добавил: Стреклоф Инфо

Узнайте о льготах донорам на нашем портале

Хотите узнать о льготах в России? Добро пожаловать на наш новостной портал - Vselgoty.Ru. У нас Вы найдете всю интересующую Вас информацию о льготах и соцзащите в России. Узнайте на нашем ресурсе о льготах ветеранам ВОВ и инвалидам боевых действий, многодетным семьям и одиноким матерям, сиротам, детям без попечения родителей и другим категориям граждан. У нас можно получить помощь бесплатного онлайн-юриста. Актуальная и достоверная информация. Заходите на Vselgoty.Ru!

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 22.10.2014
Политика | Переходов: 98 | Добавил: Сайт Vselgoty.Ru

Проект AntiMason.Ru: политические статьи. Информация на сайте

Предлагаем Вашему вниманию проект AntiMason.Ru - портал об изучении мирового порядка и политики. На нашем сайте Вы сможете материалы на такие темы, как: концептуальная фактология, тайны иллюминатов, статьи по уфологии и многое другое. Ресурс не перестает развиваться и постоянно совершенствуется во всех направлениях. Всю информацию Вы можете получить на AntiMason.Ru. Благодаря нашему проекту Вы сможете найти все, что Вас интересует. Ждем Вас на нашем сайте!

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 27.06.2014
Политика | Переходов: 73 | Добавил: AntiMason.Ru

Инвестиционный форум Сочи-2014: особенности развития современной экономики

Международный инвестиционный форум Сочи - современная площадка для общения представителей бизнеса и власти, необходимая для реализации инвестиционных проектов на территории РФ. Приезжайте на международный инвестиционный форум Сочи-2014

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 29.04.2014

Трудовая партия РФ: кандидаты в Великом Новгороде. Региональное отделение

Региональное отделение политической партии Трудовая партия России в Великом Новгороде - TPR53.ru. Председатель регионального отделения - Лукавецкий Алексей Александрович. Наши новости: участие в митинге в поддержку русскоязычного населения Украины, внеочередной съезд партии, выдвижение кандидатов на выборы, акция Россия без коррупции, акция Проблемы ЖКХ и многое другое. Узнайте больше на сайте!

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 16.04.2014
Политика | Переходов: 77 | Добавил: Трудовая партия России

Агентство анонсов: анонсы акций

Релизы и анонсы мероприятий для средств массовой информации. Справочник Пресс-служб России и стран СНГ. ForSMI.Ru - единственный интернет-проект, позволяющий PR-специалистам и журналистам в режиме обратной связи информировать друг друга о событиях из разных сфер жизни. Анонсы видеоконференций и премьер, пресс-туров и встреч, соревнований и конкурсов. ForSMI.Ru - это единая и полная картина всех значимых и актуальных мероприятий, проходящих по всей России. Заходите!

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 14.04.2014
Политика | Переходов: 162 | Добавил: Для СМИ

Приёмные народных депутатов. Подробности на сайте

Интернет-приемная депутата Государственной Думы фракции ЛДПР - Svergunova.ru. Свергунова Маргарита Николаевна - депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 6-го созыва. Член трехсторонней комиссии по вопросам межбюджетных отношений при Правительстве РФ. Адреса приемных: Москва, ул. Охотный ряд, 1. Кабинет 621, Ярославль, ул. Советская, 3. Кабинет 308. На нашем сайте Вы можете подробнее ознакомиться с работой депутата и задать свой вопрос. Вся информация на сайте.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 25.03.2014
Политика | Переходов: 74 | Добавил: Маргарита Свергунова

Ресурс Время.RA: Пантеон славянских Богов

Предлагаем Вашему вниманию проект Время.RA - портал альтернативных новостей. Создан для публикации новостей о неизвестном прошлом нашей истории. Здесь Вы сможете найти альтернативное видение на известные события нашего прошлого, исторические факты, а также найдете новости мира. Ресурс не перестает развиваться и постоянно совершенствуется во всех направлениях. Всю информацию о нашем проекте Вы можете получить на Message.Msk.Ru. Ждем Вас на нашем сайте!

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 17.03.2014
Политика | Переходов: 135 | Добавил: Дмитрий

Убоп Одесской области, Сергей Кивалов, информация на Politikym.Net

Ищете информацию о политике Одессы? Тогда Вы обратились по адресу! Сайт Politikym.Net - это множество информации. Заметки и статьи, свежие, фотографии, видеобиблиотека и многое другое. Вы без труда найдете нужную информацию благодаря простой системе поиска. Заходите, читайте и будьте в курсе важных событий.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 10.02.2014
Политика | Переходов: 106 | Добавил: Сергей Петров

Pluriversum.Org: новости российской политики. Подробности на сайте

Плюриверсум - это такое человечество, которое давало бы гарантии сохранения политического, культурного и антропологического своеобразия на всей планете. Проект Глобальная политическая альтернатива - Pluriversum.Org. На нашем сайте также представлены новости культуры, финансов и экономики, политики. Заходите! Надеемся, наш проект будет Вам интересен и полезен и Вы еще не раз к нам заглянете.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 06.12.2013
Политика | Переходов: 101 | Добавил: Вячеслав

Приемная Mikhailov-Ostrov.Ru: Псковской, город Остров

Приемная Александра Геннадьевича Михайлова - Председателя комиссии собрания по социально-экономическому развитию и муниципальной собственности. На сайте Вы найдете самые актуальные новости о событиях Псковского Острова.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 23.11.2013
Политика | Переходов: 80 | Добавил: Александр Михайлов

Укрепление семейных ценностей. Смотрите на сайте!

Добро пожаловать на портал, который посвящен федеральному проекту Крепкая семья. Цели нашего проекта: укрепление института семьи и семейных ценностей, формирование общественного мнения о высокой значимости семьи и семейного воспитания, а также профилактика асоциального поведения и правонарушений и прочие. В рамках реализации проекта осуществляется продуктивное взаимодействие с рядом государственных и негосударственных организаций. Подробности Вы найдете на сайте Ks-er.Ru

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 23.11.2013
Политика | Переходов: 105 | Добавил: ks-er.ru

Проблема коррупции. Узнайте больше на сайте

Хотите знать больше о коррупции? Значит наш сайт создан для Вас! Данный ресурс освещает все события, связанные с коррупцией в России и за рубежом. Свежие новости о борьбе и противодействии коррупции. Также у нас представлена интересная информация в разделах: происшествия и политика, наука, за рубежом. Статьи читателей, анекдоты про коррупцию, веселые истории и многое другое. Надеемся, наш сайт будет для Вас полезным источником информации.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 29.10.2013
Политика | Переходов: 107 | Добавил: Рубинский Игорь

1-20 21-40 41-43
Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.