Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
Главная » Каталог сайтов » Спорт [ Добавить сайт ]

Виды спорта [303]
Спорт за рубежом [1]
Знаменитые спортсмены [0]
Спортивные клубы и секции [55]
Спортивный тотализатор [0]
Соревнования, чемпионаты, турниры [2]

В разделе сайтов: 361
Показано сайтов: 21-40
Страницы: « 1 2 3 4 ... 18 19 »

Стебель сельдерея на Zslife.in.ua.

Добро пожаловать на сайт Zslife.in.ua. Разнообразие информации о здоровом стиле жизни. На нашем сайте Вы сможете прочитать интересные статьи о ЗСЖ, рецепты, качественную информацию о тренировках, картинки-мотиваторы.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 14.05.2015
Виды спорта | Переходов: 84 | Добавил: Портал о ЗСЖ

Велосипеды и самокаты оптом. Большой ассортимент

У нас Вы найдете широкий ассортимент спортивных товаров: мужские, женские и детские велосипеды, трехколесные и двухколесные самокаты, раздвижные и фитнес роликовые коньки, скейты, а также защитное снаряжение.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 14.05.2015
Виды спорта | Переходов: 135 | Добавил: Интернет-магазин AmigoStar

Центр Накаток - катание на коньках зимой. Звоните по тел. 8 (968) 935 2300

Хотите научиться кататься на коньках? Тогда посетите центр ледовой подготовки Накаток в Москве. Мы предлагаем обучение фигурному катанию для детей от 3-х лет и взрослых. Возможно проведение как групповых, так и индивидуальных занятий. А также Вы можете прийти на ледовый фитнес. Кроме того, работает секция по хоккею. Мы поможем устроить Вашего ребенка в профессиональную хоккейную команду. Сотрудники нашего центра - это высококвалифицированные тренеры. Звоните по тел. 8 (968) 935 2300.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 13.05.2015

Курсы самообороны для девушек. Русские системы боя и оздоровления.

Автономная некоммерческая организация Русские системы боя и оздоровления в городе Москва. Наш центр приглашает Вас на занятия по русскому рукопашному бою, традиционному оздоровлению, а также тайцзицюань и прочим видам. Проводим набор в обучающие группы по русскому рукопашному бою начального и продвинутого уровня, на семейные занятия по оздоровлению. Возможны индивидуальные занятия по специальным программам. Записаться на занятия Вы можете по тел. +7-906-753-87-74. Информация на сайте Russbo.Ru.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 12.05.2015

Занятия айкидо для детей. Записывайтесь!

Вам хочется овладеть айкидо? Спортклуб Балашиха проводит занятия по восточным единоборствам в городе Балашиха. В нашем клубе проводятся обучающие занятия по айкидо, фехтованию, борьбе и пр. Приглашаем всех желающих в секцию айкидо. Цель тренировок - подтягивать ослабленное, укреплять тело и шлифовать дух. Записаться Вы можете по телефону 8-906-045-4411. Подробнее о нашей школе на Ai-Ki.Net.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 12.05.2015

Предлагаем купить спортивное питание Optimum Nutrition

Заходите в интернет-магазин Muscle-Fuel.ru. У нас большой выбор витаминов, BCAA, гормона роста, креатина, а также пептидов для сушки, повышения уровня СТГ и жиросжигателей. Отличное качество.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 27.04.2015
Виды спорта | Переходов: 81 | Добавил: Интернет-магазин Muscle-Fuel.r

Лучшие матчи WWE. Подробнее здесь.

Приглашаем Вас на страницы информационного интернет-портала WWE и UFC. Портал Fight-Life.Ru - это самая важная и самая последняя информация о WWE и UFC. На нашем сайте Вы можете узнать самые свежие новости, посмотреть видеозаписи, узнать результаты матчей WWE и UFC. Если Вам нравится наблюдать за реслингом, то наш портал для Вас. Вы всегда можете обсудить интересную для Вас тему на форуме нашего портала. Скорее заходите на сайт Fight-Life.Ru! Сайт для настоящих экстрималов!

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 24.04.2015
Виды спорта | Переходов: 86 | Добавил: Новостной портал WWE и UFC

Предлагаем купить масс гейнер. Широкий выбор

Наш интернет-магазин занимается продажей спортивного питания от известных производителей. У нас Вы можете приобрести широкий ассортимент продукции: сывороточные протеины, аминокислоты, липотропики и прочее. Вся продукция прошла контроль качества и имеет необходимые сертификаты. Заказы мы отправляем во все регионы страны. Акции и распродажи. Наши сотрудники всегда проконсультируют, если у Вас возникнут сложности с подбором программы. Каталог товаров Вы можете посмотреть на сайте Master-Body.Ru

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 24.04.2015

Красивые шапочки для плавания. Качество гарантируем!

Сервис SwimCaps.ru - это ресурс, где у Вас есть возможность сделать плавательную шапочку на заказ. Если Вы хотите заказать плавательную шапочку с индивидуальным логотипом или Вашем именем, то обязательно воспользуйтесь сервисом SwimCaps.ru. Создание плавательных шапочек с уникальным дизайном. Мы используем в своей работе разные материалы такие как: латекс, тонкий силикон, плотный силикон из которых мы делаем шапочки. Доставка по России и СНГ. Все подробности смотрите на сайте.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 22.04.2015
Виды спорта | Переходов: 77 | Добавил: Сервис SwimCaps.ru

Турник тренажер - покупайте на Sfsi.ru!

Большой выбор спортивного инвентаря оптом продает Фабрика Спортивного Инвентаря Аналитика. Мы участвуем в Президентской программе помощь спорту, также являемся оптовым продавцом своей продукции. Наш каталог содержит: спортивный инвентарь, туристическое снаряжение, игровое оборудование и многое другое. Низкие цены, своевременная доставка по России - вот почему выбирают нас! Подробная информация об услугах на сайте Sfsi.ru.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 15.04.2015

Обучение роликам. Звоните по тел. 8 (499) 705 80 85.

Ищете, где научить ребёнка кататься на роликах? Добро пожаловать в роллер школу Кирилла Рязанцева в городе Москва. Мы проводим обучение катанию на роликах для детей и взрослых индивидуально и в группах. В программу курса входят: базовые навыки, фрискейтинг, фристайл слалом, слайды и прыжки. Кроме того, занимаемся подготовкой инструкторов. У нас работают отличные тренеры и инструкторы. Больше информации о роллер школе, стоимость и расписание занятий - на сайте Rekil.ru.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 09.04.2015

Красные дьяволы, футбол. Подробнее тут.

Сообщество Theatre of Dreams - это интересное и разностороннее сообщество о Манчестер Юнайтед. Это не просто очередной сайт о Красных дьяволах, это настоящая МЮ - вселенная. Здесь Вы сможете найти обсуждения настоящего, прогнозы на будущее а также эксклюзивные материалы о клубе Manchester United. Всех нас объединяет одно - любовь к футбольному клубу Манчестер Юнайтед. Ждем Вас на TheatreofDreams.Ru!

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 01.04.2015
Виды спорта | Переходов: 143 | Добавил: Theatre of Dreams

Подготовка беременных к родам. Записыйватесь!

Хотите подготовиться к родам? Приглашаем Вас в клуб беременных Я, мама, папа в городе Москва. В нашем клубе Вы можете записаться на занятия по гимнастике для беременных. Преимущества гимнастики для беременных: хорошее самочувствие во время беременности, укрепление мышц и пр. Удобное расписание занятий, внимательные тренеры. За 9 занятий в месяц - 4900 рублей. Гимнастика - залог здоровья мамы и малыша. Вся информация представлена на Ямпа.Москва.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 01.04.2015

Дайвинг-клуб в Москве. Школа дайвинга.

Хотите интересно и активно отдыхать? Дайвинг - это увлекательное занятие, которое придется по душе каждому. Дайвинг-центр Морские волки в Москве приглашает всех желающих на курсы дайвинга. Начальный курс дайвинга Open Water Diver, индивидуальное обучение дайвингу, курсы фридайвинга. Кроме того, мы предлагаем Вам побывать в увлекательных дайвинг-турах в Египте (Дахабе). Записаться на занятия Вы можете по телефону +7 (495) 721-57-93. Подробности Вы найдете на SeaWolf.Ru.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 27.03.2015

Интернет-журнал об английском футболе. Обзор тура футбола Англии.

Болеете за Манчестер Сити? Тогда заходите на Oldbritain.Ru. Мы представляем собой русскоязычный интернет-журнал об английском футболе. Наша площадка для рассуждений - это старая Британия. На страницах сайта Вы найдёте авторские статьи, переводы, а также интервью, обзоры и многое другое. Кроме того, посетители нашего портала могут проверить свою интуицию, сделав прогноз на центральные матчи. В конце сезона 3 пользователя с наибольшим количеством баллов получат призы.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 19.03.2015
Виды спорта | Переходов: 85 | Добавил: Портал Oldbritain.Ru

Купить спортивное питание, жиросжигатели. Доставка по РФ

Ищете качественное спортивное питание? Добро пожаловать в магазин Maxxwin.ru. У нас большой выбор аминокислот, изотонических добавок, а также креатина и протеина, батончиков Maxxwin, препаратов для сустатов и связок и прочее. Кроме того, у нас на сайте Вы найдёте товары из коллекции Maxxwin, а именно мужские футболки, шейкеры и др. Вся предоставляемая продукция высокого качества, оптовые цены на розничные продукты. Возможна доставка в регионы.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 18.03.2015
Виды спорта | Переходов: 86 | Добавил: Интернет-магазин Maxxwin.ru

Новости баскетбола. Смотрите на Belarus5.By!

Хотите быть в курсе всех спортивных новостей? Значит не проходите мимо! Спортивный портал Беларуси. На сайте представлены самые свежие спортивные новости, текстовые и видео трансляции, онлайн ТВ спортивные каналы и многое другое. Свежие новости, онлайн-трансляции футбола, хоккея, тенниса, баскетбола и пр. Если Вы хотите знать все о спорте, то наш портал - то, что Вам нужно!

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 16.03.2015

Недорогие велосипеды в СПб. Магазин North-Sport.Ru.

Хотите купить себе велосипед? Заходите в наш интернет-магазин! Магазин по продаже спорт товаров в СПб. Огромный выбор велосипедов для каждого. Мы предлагаем Вам приобрести городские и детские велосипеды, женские и подростковые велосипеды, а также лыжероллеры и еще много всего. Доставка товара осуществляется по всей России. В магазине представлены товары высокого качества от лучших брендов. Каталог представлен на сайте North-Sport.Ru.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 11.03.2015
Виды спорта | Переходов: 88 | Добавил: Магазин North-Sport

Уроки йоги для женщин. Информация на Yoga116.ru

Приходите в школу Просто.Йога в городе Казань. Ориентир нашей студии - это йога со смыслом. Мы подходим к выполнению упражнений (асан) с научной точки зрения, объясняем занимающимся принципы тех или иных упражнений, на какие органы они влияют, какие мышцы задействуют и т.д.. Не требуется специальной подготовки и особых навыков, Вы научитесь всему со временем. Гибкое расписание занятий, доступные цены, небольшие группы набора. Больше информации на сайте Yoga116.ru.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 02.03.2015

Купить анастрозол. Есть сертификаты

Приобретите рабочие анаболики и стероиды в в интернет-магазине Farmaxxx.Ru. Для заказа доступен метан и туринабол, сустанон и винстрол, а также мастерон и параболан. Кроме того, широкий ассортимент тренболона Энантата и ацетата, примабола и метана, провирина, тамоксифена и др. Имеются сертфикаты. Возможна доставка в регионы России. Познакомиться с полным перечнем товаров и ценами Вы можете на сайте нашего магазина.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 25.02.2015
Виды спорта | Переходов: 81 | Добавил: Россия

Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.