Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
Главная » Каталог сайтов » Спорт » Спортивные клубы и секции [ Добавить сайт ]

В категории сайтов: 55
Показано сайтов: 1-20
Страницы: 1 2 3 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам
Индивидуальные занятия фитнесом. Павел Корпачев

Персональный тренер по бодибилдингу, фитнесу Павел Корпачев в городе Одинцово. Сертифицированный тренер ФБФР (IFBB). Тренировки с тренером проходят в фитнес-центре Silver Gym. Для каждого клиента тренер подбирает индивидуальные программы фитнес-упражнений, консультации по питанию, а также контролирование на протяжении всей тренировки. Записаться на занятия с тренером Вы можете по телефону 8 (964) 520 48 34. Подробности смотрите на сайте Korpfit.Ru.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 31.08.2015
Спортивные клубы и секции | Переходов: 149 | Добавил: Павел Корпачев

Купить стойки ресепшн. Доставка по России

Компания СпортСервис осуществляет продажу спортивного оборудования по самым выгодным ценам. Мы предлагаем широкий выбор наименований: зеркальные стенки стационарные и передвижные, скамейки для раздевалок, трибуны и сиденья, а также cтойки администратора, ресепшн, ключницы, оборудование для бассейнов и многое другое. Доставка по Москве, МО и по России. Работаем без НДС. Ознакомиться с каталогом товаров Вы можете на сайте Sport-Obor.Ru

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 30.08.2015

Посетите танцевальные мастер-классы. Контакты на сайте

Для Вас проект Dance Лето. Это творческий кемпинг на Байкале. Для Вас мастер-классы по различным танцевальным направлениям. Занятия проведут топовые хореографы России. А также отличные условия проживания в центре Странник.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 22.06.2015

Курсы самообороны. Удобное расписание занятий.

Хотите овладеть техниками самообороны? Наш клуб с радостью приглашает всех на занятия по рукопашному бою в городе Саратов. Осуществляем набор в группы по рукопашному бою для детей и для взрослых всех возрастов. Новички тренируются с новичками. У нас не бьют, а учат бить. Все вопросы Вы можете задать по телефону: 8-452-507-324. Ознакомиться со всеми условиями Вы можете на Crb-Sar.Ru. Рады будем видеть Вас на наших занятиях!

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 15.06.2015

Курсы самообороны для девушек. Русские системы боя и оздоровления.

Автономная некоммерческая организация Русские системы боя и оздоровления в городе Москва. Наш центр приглашает Вас на занятия по русскому рукопашному бою, традиционному оздоровлению, а также тайцзицюань и прочим видам. Проводим набор в обучающие группы по русскому рукопашному бою начального и продвинутого уровня, на семейные занятия по оздоровлению. Возможны индивидуальные занятия по специальным программам. Записаться на занятия Вы можете по тел. +7-906-753-87-74. Информация на сайте Russbo.Ru.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 12.05.2015

Занятия айкидо для детей. Записывайтесь!

Вам хочется овладеть айкидо? Спортклуб Балашиха проводит занятия по восточным единоборствам в городе Балашиха. В нашем клубе проводятся обучающие занятия по айкидо, фехтованию, борьбе и пр. Приглашаем всех желающих в секцию айкидо. Цель тренировок - подтягивать ослабленное, укреплять тело и шлифовать дух. Записаться Вы можете по телефону 8-906-045-4411. Подробнее о нашей школе на Ai-Ki.Net.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 12.05.2015

Обучение роликам. Звоните по тел. 8 (499) 705 80 85.

Ищете, где научить ребёнка кататься на роликах? Добро пожаловать в роллер школу Кирилла Рязанцева в городе Москва. Мы проводим обучение катанию на роликах для детей и взрослых индивидуально и в группах. В программу курса входят: базовые навыки, фрискейтинг, фристайл слалом, слайды и прыжки. Кроме того, занимаемся подготовкой инструкторов. У нас работают отличные тренеры и инструкторы. Больше информации о роллер школе, стоимость и расписание занятий - на сайте Rekil.ru.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 09.04.2015

Дайвинг-клуб в Москве. Школа дайвинга.

Хотите интересно и активно отдыхать? Дайвинг - это увлекательное занятие, которое придется по душе каждому. Дайвинг-центр Морские волки в Москве приглашает всех желающих на курсы дайвинга. Начальный курс дайвинга Open Water Diver, индивидуальное обучение дайвингу, курсы фридайвинга. Кроме того, мы предлагаем Вам побывать в увлекательных дайвинг-турах в Египте (Дахабе). Записаться на занятия Вы можете по телефону +7 (495) 721-57-93. Подробности Вы найдете на SeaWolf.Ru.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 27.03.2015

Уроки йоги для женщин. Информация на Yoga116.ru

Приходите в школу Просто.Йога в городе Казань. Ориентир нашей студии - это йога со смыслом. Мы подходим к выполнению упражнений (асан) с научной точки зрения, объясняем занимающимся принципы тех или иных упражнений, на какие органы они влияют, какие мышцы задействуют и т.д.. Не требуется специальной подготовки и особых навыков, Вы научитесь всему со временем. Гибкое расписание занятий, доступные цены, небольшие группы набора. Больше информации на сайте Yoga116.ru.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 02.03.2015

Детский тренер по теннису. Индивидуальный подход.

Обучение тактическим и психологическим моментам большого тенниса в Праге. Вы научитесь основным ударам. Наши преимущества: система турниров, тренировочные сборы в Италии, а также видео-анализ.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 16.02.2015
Спортивные клубы и секции | Переходов: 135 | Добавил: Академия Nexus

Большой профессиональный теннис. Контакты: 8 (905) 797-95-53!

Обучение большому теннису в Москве для людей всех возрастов. Если Вы никогда не держали в руках ракетку или Вы просто хотите повысить уровень своей игры, то обучение от Павла Зеленкина - то, что Вам нужно.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 13.02.2015

Клуб Территория. Пейнтбол лазерный.

Ищете, чем заняться на выходных со своей компанией? Игра в пейнтбол - это лучший вариант для проведения активного отдыха. Сеть пейнтбольных клубов Территория в Москве с удовольствием организует игру в пейнтбол и лазертаг. Лазертаг, пейнтбол на обустроенных площадках, с лучшим современным оборудованием. Проживание в коттеджах, гостиничных номерах. Беседки, банкетные залы, поляны, шатры, палатки - любые условия для Вашего отдыха. Специальные предложения. Всю информацию смотрите на сайте.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 11.02.2015

Детские бассейны. Звоните по тел.+7 (918) 3-766-722

Предлагаем услуги школы Елены Родионовой в г. Краснодаре. Мы учим плавать детей всех возрастов: от грудничков 2 месяцев до подростков 15 лет. А также осуществляем проведение индивидуальных занятий и уроков в мини-группах.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 02.02.2015

Предлагаем обучение плаванию для детей в Москве

Не знаете какой вид спорта выбрать для ребёнка? Приходите в школу плавания Yourways! Мы ориентированы на обучение детей. Физическая подготовка Вашего ребёнка не имеет значение, мы открыты для всех. Занятие плаванием делает тело сильнее и полезно в любом возрасте. Во время тренировки за Вашим ребёнком будет осуществлен тщательный контроль. Придерживаемся поэтапного обучения с самых базовых основ. Звоните по тел. +7 (499) 653-69-74. Совершенствуйся вместе с нами!Ждём Вас в нашей школе!

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 28.01.2015

Центр спорта и фитнеса: джиу джитсу в Уфе. Звоните: (347) 246-27-22

Хотите быть здоровым и иметь красивое тело? Бокс, большой теннис, боулдеринг и грэпплинг, дзюдо, йога, а также самооборона, семейная акробатика, скалолазание, стретчинг, тай бо. Центр спорта и фитнеса Маршал АРТС в Уфе. У нас работают секции для мужчин, женщин и детей. В нашем комплексе проводят свои бесплатные тренировки спортивные школы г. Уфы. Ознакомиться с расписанием занятий можно на сайте Martial-Arts.Ru.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 19.01.2015
Спортивные клубы и секции | Переходов: 77 | Добавил: Маршал АРТС

Узнайте о спортивных клубах парашютного спорта - информация на X-Spots.Ru

Занимаетесь виндсерфингом? Добро пожаловать на портал X-Spots.Ru! Наш ресурс - это обширный каталог спортивных клубов Москвы и МО. Множество видов спорта: горные лыжи, кайт-сноубординг, катание на снегоходе, а также вейкборд, дайвинг, серфинг. Кроме того, клубы BMX, лазерного пейнтбола, роликов, скалолазанья, мотопарапланеризма и прочее. Произведите поиск по нашему сайту и найдите экстремальное удовольствие недалеко от дома, с наилучшим сервисом, соответствующим Вашим требованиям.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 19.01.2015

Все о дайвинге, русский дайвцентр на Бали. Ждем Вас на сайте!

Добро пожаловать на портал дайверов! На нашем сайте Вы найдете новости дайвинга, отчеты о поездках и многое другое. Также Вы сможете подобрать нужный Вам дайвинг тур и место для погружения. Для Вашего удобства материалы разделены на рубрики: работа в дайвинге и дайверы, энциклопедия дайвинга, интервью профессионалов и другие. Ждем Вас на нашем ресурсе!

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 17.01.2015

Дайвинг-центр Морские волки, дайвинг в Беляево. Индивидуальное обучение!

Профессиональные курсы дайвинга по программам NDL и PADI от центра дайвинга Морские волки. В направления нашей деятельности входят: курсы дайвинга для детей, курсы фридайвинга, курсы подводной охоты и другие курсы. Свободный график занятий - Вы можете пройти обучение в любое время. По окончании выбранного курса присваивается соответствующий сертификат. Все инструкторы умеют оказывать доврачебную медицинскую помощь, имеют соответствующие сертификаты. Все подробности на сайте!

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 26.11.2014

Приходите в фитнес-центр в Сочи. Занимайся спортом вместе с нами!

Приглашаем всех желающих посетить фитнес-центр Эн-Дэн в Сочи. Проводим тренировки по йоге, аквафитнесу, работает тренажёрный зал, массажный кабинет. Наша команда - квалифицированные тренеры.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 26.11.2014

Экипировка муай тай. Подробнее на Goldenglory.Ru

Школа Golden Gory ведет набор в группы по боксу муай тай. Тренировки проводятся мастера своего дела. Удобное расписание. Наши тренировки научат Вас защищать себя и повысят выносливость.

Счётчик тИЦ PR Сайт добавлен: 12.11.2014

1-20 21-40 41-55
Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.