Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
Главная » 2011 » Июль » 4 » Фитнес: там, где здорово!
16:40
Фитнес: там, где здорово!

фитнес это здорово

Вы думаете, что фитнес центры созданы только для мужчин и женщин, у которых проблемы с фигурой и избытком веса или для тех, у кого слишком много свободного времени и денег? Ошибаетесь! Тренировки и занятия в фитнес центре рассчитаны на тех, кто желает всегда поддерживать свое тело и дух здоровым и бодрым. Красивая фигура, подтянутые мышцы, здоровая кожа считается даром природы только когда вам 18 лет, в 25 и 50 их необходимо уже заслужить!

Что такое фитнес центр и зачем его посещать?

Во-первых, это не кружок по интересам, не место для поиска будущих партнеров и даже не школа для похудения. Это центр оздоровления и поддержки хорошей физической формы. Сюда приходят для того, чтобы работать над своим телом. Вы сами можете выбирать себе занятия или проконсультироваться у специалиста. Главное, чтобы вы понимали – или вы занимаетесь регулярно, додерживаетесь правил питания и ведете здоровый образ жизни, или вы еще не осознали, в чем главная задача тренировок. Вам понадобится приходить в центр несколько раз в неделю. Если не чувствуете, что сможете придерживаться расписания, то зовите с собой друзей. Вам будет веселее, да и пропускать занятия под присмотром близким людей будет труднее. 

Во-вторых, не ставьте знак равенства между фитнесом и занятиями на тренажерах. Лучшие клубы предлагают широчайший выбор занятий. Вы можете заниматься на разнообразных тренажерах, в том числе и горнолыжных тренажерах (это занятие будет не только полезным, но и принесет много удовольствия), беговых дорожках, кардио-тренажерах. Вам предоставляется возможность посещать уроки йоги, тренироваться по методу Пилатеса, воспользоваться услугами профессиональных массажистов, даже заниматься современными танцами или записаться в школу керлинга. Ваши возможности неограниченны. Главное – ваше желание наполнить свою жизнь новым полезным опытом. 

В-третьих, фитнес-клуб – это не ваша обязанность и не карма. Все что мы делаем, идет нам на пользу только тогда, когда мы это делаем с удовольствием. Вам не нравится целый час крутить педали тренажера? Не делайте этого! Вас ожидает школа керлинга, где вам откроются секреты нового вида развлечения, приносящего неоспоримую пользу для здоровья. Вам не по душе командные активные игры? Запишитесь на индивидуальные занятия йогой. Вы всегда сможете найти что-то интересное для себя.

 Зачем заниматься в клубе, если множество упражнений можно сделать дома? Вы уверены? Дома можно разве что съесть еще одну плитку шоколада и посмотреть очередной сериал. А в центре можно получить исчерпывающую консультацию профессионала и начать новый способ жизни уже сегодня!

Просмотров: 543 | Добавил: alinastudio | Теги: где здорово, фитнес, Там | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.