Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
Главная » 2011 » Июль » 4 » Силовые и эллиптические тренажеры для дома.
16:35
Силовые и эллиптические тренажеры для дома.

эллиптические тренажёры

Сегодня вести спортивный образ жизни модно. Но что такое мода? Мода нам не указ. К счастью, современный человек понимает, что правильное питание и занятия спортом дают возможность долгие годы оставаться в прекрасной физической форме и великолепно себя чувствовать. А это самое главное. Иметь атлетичную фигуру нам помогают силовые тренажеры, тренирующие мышцы и хорошо подтягивающие кожу. Именно благодаря им, человек в свои 40 лет может выглядеть на все 30.
Силовые тренажеры для дома
Силовые спортивные станки – это панацея практически от всех комплексов, связанных с внешностью. В первую очередь, занятия на таких тренажерах позволяют накачивать мышцы, поддерживать их в тонусе, а также сжигать жиры и полностью восстанавливаться после травм. Основной особенностью силовых снарядов является возможность давать изолированную нагрузку на те или иные группы мышц, которые требуют коррекции. 

На современном рынке спортивного оборудования можно выбрать тренажеры со свободными, встроенными весами и под собственным весом. Все эти 3 вида предназначены для определенных групп пользователей и несут в себе основную задачу: построение идеального тела.
Эллиптические тренажеры для дома
Однако рельеф – рельефом, но подтянуть выносливость и укрепить сердечную мышцу тоже нужно. Для этих целей лучше всего подходят кардиотренажеры. 

Многие из нас слышали про эллиптические тренажеры, но понять, какую нагрузку они несут, было всегда довольно сложно в виду их оригинального названия. Для начала, стоит запомнить, что эллиптический тренажер для дома – это простой и, вместе с тем, очень эффективный снаряд для занятий спортом. По сути, он являет собой промежуточное звено между беговой дорожкой и лыжным тренажером. Эллиптическая траектория, по которой движутся ноги пользователя устройства, позволяет избегать ударных нагрузок на суставы, что особенно важно для людей, склонных к артриту и артрозу. Человеку с подобными недугами бег противопоказан, но занятия на эллиптическом тренажере – самое то.

Эллиптический спортивный снаряд может быть механическим, магнитным и электромагнитным. Между собой они различаются по функциональным, техническим характеристикам и, разумеется, имеют разницу в цене. Какой из них оптимален для занятий – решать самому покупателю, главное, перед приобретением ознакомиться со всеми функциями и возможностями понравившейся модели.

Просмотров: 937 | Добавил: alinastudio | Теги: для дома., силовые, тренажеры, эллиптические | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.