Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
Главная » 2011 » Июль » 4 » Учимся танцевать в школе танцев
18:20
Учимся танцевать в школе танцев

школа танцев

Каждый из нас начинает двигаться при звучании ритмичной музыки, даже если мы этого и не хотим, наше тело и мысли откликаются на танцевальные ритмы. Кому-то природой дано чувство ритма, пластика и грациозность, кто-то по каким-либо причинам не хочет развивать свои задатки, или считает, что их вообще нет. Для тех и для других существуют разнообразные школы танцев, которые помогут первым привести свои умения в порядок, сделают их движения органичными и красивыми, а вторые смогут избавиться от комплексов и стать умелыми танцорами не хуже первых.

Современная школа танцев предлагает сегодня как минимум с десяток направлений популярных танцевальных учений. Практически любая танцевальная школа сможет найти для клиента именно тот вид танца, который будет данному конкретному клиенту по душе. 

Многие при помощи танца хотят усовершенствовать свою фигуру, развить пластику и улучшить координацию движений. Достичь этого можно как при помощи классического балета, так и благодаря модным направлениям, таким как R&B, Go-Go, Hip-Hop и прочие. Просто нужно выбрать тот вид танца, который будет приносить вам наибольшее удовлетворение. Получая удовольствие от танца, вы будете одновременно корректировать свое тело. Танец затрагивает практически все группы мышц, приводит их в тонус и улучшает состояние организма в целом.

Модным среди молодежи сегодня является направление Go-Go. Школа танцев Go-Go – это школа для тех, кто хочет по-настоящему зажигать на танцполе дискотек, кто хочет своими неповторимыми и заводными движениями приковать к себе взгляды всех присутствующих.

Go-Go зародился на заре 60-х. Родоначальницами данного направления были женщины, которые стали танцевать твист на столах в танцевальных клубах того времени. Хозяева данных заведений заметили, что публика, особенно ее мужская часть, ну очень положительно реагирует на такие танцы, и, в конце – концов, они стали нанимать танцоров для разогрева публики. Эти танцоры стали называться Go-Go-танцоры. Арсенал, с помощью которого они заводили, очень велик (от блестящих костюмов, тростей и различных аксессуаров, до танцев топлесс).

Современное направление Go-Go призвано дать арсенал тех заводных и энергичных движений каждому желающему. Это направление даст вам возможность подкачать зону пресса, привести в порядок мышцы ног. Некоторые направления стиля Go-Go учат женщин изначально танцевать на каблуках, что очень актуально для любительниц дискотек.

Просмотров: 718 | Добавил: alinastudio | Теги: в школе танцев, Учимся, танцевать | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.