Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
Главная » 2011 » Июль » 05

беговая дорожка

Не вызывают сомнения общеоздоровительные свойства бега, которые ощущают на себе все без исключения органы и каждая клеточка организма в отдельности. Во время бега в работу включаются практически все мышцы человеческого организма. Именно эти и многие другие весомые аргументы в пользу бега и вывели беговую дорожку на первое место, относительно их популярности среди пользователей.

Сегодня на первом месте у большинства людей стоит задача снижения и сохранения массы тела. Бег является одним из самых эффективных видов физической активности в данном случае. Это еще один «за» в пользу беговой дорожки.

Сейчас, беговые дорожки представлены двумя их видами: электрические и механические.

Механические беговые дорожки явно уступают своим электрическим аналогам по всем показателям кроме, пожалуй, их стоимости. Сама дорожка таких тренажеров приводиться в движение ... Читать дальше »

Просмотров: 879 | Добавил: alinastudio | Дата: 05.07.2011 | Комментарии (0)

выбираем тренажер

Все современные спортивные тренажеры можно разделить на две большие категории: домашние и профессиональные. Профессиональные обычно используются в спортивных клубах и залах, домашние же предназначены для небольших квартир. 

Профессиональные тренажеры выгодно отличаются от домашних тем, что рассчитаны на интенсивные и длительные нагрузки. Они не сломаются, даже если на них заниматься круглые сутки. Но тут тоже есть минус - ведь в комнате его не поставишь - весит он более 100 кг. При том его даже трудно сложить, не то что передвинуть с места. 
Домашние тренажеры очень компактны, в отличие от профессиональных. Такой тренажер можно сложить и убрать, ведь большинство современных моделей домашних тренажеров имеют складную конструкцию. Но долго на них заниматься нельзя - они не рассчитаны на большие нагрузки. Поэтому каждые 30 минут надо устраивать пере ... Читать дальше »
Просмотров: 708 | Добавил: alinastudio | Дата: 05.07.2011 | Комментарии (0)

тренажер

Среди различных видов силовых тренажеров особое место занимают тренажеры на свободных весах. Они бывают двух видов: тренажеры для работы со свободным отягощением и тренажеры, нагружаемые весовыми дисками. Основными поклонниками тренажеров на свободных весах являются мужчины, потому что занятия на таких тренажерах связаны с поднятием тяжестей и временами не малых. В свою очередь, с помощью регулярных занятий на этих тренажерах можно эффективно наращивать мышечную массу и развивать различные группы мышц. Ещё одно название тренажеров на свободных весах – станки для работы со свободными весами. Свободными весами в этом случае являются гантели и штанги. 

Использование гантелей и штанг вносит определённую свободу при выборе программы тренировок и определении конкретной группы мышц, которые планируется тренировать. 
Также можно тренировать одновременно несколько гру ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: alinastudio | Дата: 05.07.2011 | Комментарии (0)

силовой тренажер

Уникальной особенностью силового тренажера Winner Roland является его компактность, то есть его можно будет поставить даже сравнительно небольшие помещения. Второй особенностью силового тренажера Winner Roland является то, что на нём можно прорабатывать почти все группы мышц, в частности грудные мышцы, спину (как на ширину, так и на толщину), а также квадрицепсы. Силовой тренажер Winner Roland удобен для практически любых людей: низких или высоких благодаря регулятору высоты сидения. Мягкие валики обеспечивают максимальный комфорт во время тренировки. Спинка и сидение выполнены из мягких материалов с отличным дизайном. Силовой тренажер Winner Roland позволит вам провести отличную тренировку и прокачать практически все группы мышц. Но чтобы хорошо накачать мышцы перед тренировкой следует их разогреть и для этого вам может помочь велотренажёр и велоэргометр. Регулировка бло ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: alinastudio | Дата: 05.07.2011 | Комментарии (0)

тренажёр

Тренажеры это великое изобретение, которое было придумано человечеством. Благодаря всякого вида рода различных тренажеров мы в любое время можем и укрепить сердечно сосудистую систему, и поднять свой иммунитет к тому же придать своему любимому телу красивую и вообще сильную формы. 

Наверняка многие знают, что все тренажеры, которые существуют, делятся на два типа это силовые и так называемые кардиотренажеры. Что касается красивых ваших форм то это будет первый вариант, собственно благодаря такого рода силовым тренажерам мы мастерим свое тело более красиво подтянутым. По определению силовые тренажеры встречается множество устройств, которые обычно группируются по классам. И так начнём с того что силовые тренажеры встречаются со встроенными в них весами. Для нагрузки в таких обычно установках используют специальные плоские грузы. Они закрепляются на установке и передвигают п ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: alinastudio | Дата: 05.07.2011 | Комментарии (0)

Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.